Юляша Чернецова

Ржачная поездка Медведева в Питер

Говорят на днях Медведев ездил в Питер и и застрял в пробке, ему из других автомобилей фак показывали, есть ли где видео или фото, где это можно посмотреть, очень интересно! Заранее спасибо!!!!

Светлана Муслимова

подстава. . и видео появится в нужное время в нужном месте. .
фак премьеру, это вам не х. . фунт изюму съесть.

Марина Заборовская

Это про Полтавченко. Перекрыли движение. И проходящему кортежу бибикали и показывали всякие жесты водители из остановленых машин.. А всё остальное слухи)))

Людмила Дроздова

Вообще, интересно, сколько ещё Путин сможет терпеть это недоразумение.

Максим Унжаков

Про Путина вроде это говорили, в новостях...

Алексей Немтинов

Нет, такого видео и фото нет, если вы только что нибудь не отфотошопите.

Яна Абашина

Ага.. . Обхохочешься. Вам дуракам палец покажи - вы и на него хохотать будете.

Лена Ком

Насчёт домыслов, о которых тут пишут. Прямой съёмки нет, то ли цензура, то ли что ещё. Но посмотрите.

Михаил

Че тут 'ржачного' понять трудно: -)

Ольга Дмитриева

Эвакуация Медведева с матча Зенит-Шахтёр.