Иоган Бах

написать код программы, которая сначала будет создавать одномерный массив из случайных чисел, а потом сортитировать их в

последовательности: сначала нули, затем четные числа, потом нечётные.
написать одномерный массив из случайных чисел не составило труда, но вот в данной сортировке прошу помочь.
язык программирования c#.

Алексей Миняев

Вот тебе примерное тела ф-ции компарации, подключаемой к любой реализации алгоритма сортировки:

if ((x1==0) && (x2!=0))
return -1;
else if ((x1!=0) && (x2==0))
return 1;
else if (odd(x1) && !odd(x2))
return 1;
else if (!odd(x1) && odd(x2))
return -1;
else
return 0;