Анастасия

на компьютере остались видеофайлы. каким образом их можно открыть?

писалось видео на комп с вебки, расширение .wmv . каким образом можно их восстановить? копировать нельзя, удалить нельзя!! ! кто дружит с компьютером помогите!

Александр Степин

это расширение стандартного виндовского плеера.. ес файл не битый.. то должен им читаться.. или попробуйте. .

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Алексей Бодрый

По моему если происходила установка вэб камеры, то должна быть папка установки и там временные файлы.