Алексей Баканов

Каким образом открыть вклад?

на какой-нибудь левый паспорт, в котором фотка моя, а данные другие, не мои.
а если таким образом интернет банк подключить так ваще можно больше в банке не светиться и делать все что надо через инет?

вы думаете что я такая скотина, да это бывшая денег отжать хочет. сама прекрасно ребёнка обеспечит

не, я не из москвы

Владимир Гредасов

ты из Москвы? давай открою на себя, мне чужое не надо

Evgenia Gronina

Оригинальное желание, в стиле "дать дала, а замуж не пошла... "
А получать вклад по левому паспорту как будете,

когда подойдет срок окончания депозита?

Елена Войнова

За то, что Вы хотите сделать, есть уголовная ответственность.