Татьяна Митрофаненкова

проблемы с камерой на андроиде

камера работает нормально, но стоит мне зайти в qr reader(переустанавливал его) или hdr camers (программа для наложения хдр эффекта) у мня все первернуто!!! то есть независимо от положения камеры оно перевернуто!! ! вирусов нет.. сканировал.. . что делать???

на фотке видно - изображение растянуто и держу телефон я как обычно

Павел

чем сканировал? я кроме доктора вэба никому не доверяю. Остальные просто спят и пропускают все потенциально опасное ПО.

Екатерина Конорева

попробуйте сбросить данные камеры в меню-настройки-приложения