Олеся Омельчук

Что делать: проблема с андроид.

Я загрузил программу busybox, случайно загрузил файлы в папку system/xbin вместо system/bin, потом после перезагрузки планшета у меня все настройки стали первоначальными, и теперь нельзя ничего устанавливать: во внутреннем накопителе (в приложениях, в настройках) ничего нет - серая полоска. Помогите мне чем сможете.

Планшет - RoverPad 3W10.4

Николай Бохан

тут как бы компы и все такое комплектующие! тебе с таким вопросом не сюда наверное.... молодец что добавил но тебе все равно не сюда тебе в программное обеспечение!!!

Наталья Зверева

делай рут, если сможешь и уже потом удаляй.
или, как вариант-хард ресет.