Наталья Артёмова

Здравствуйте, как сейчас можно сделать фото ОСНОВНЫМ? Вопрос внутри

Здравствуйте, как сейчас можно сделать фото ОСНОВНЫМ. Раньше нажимаешь на кнопочку ОСНОВНОЕ и все. Сейчас не могу понять. Фото как слайды, как поставить на основное фото, другое. Заранее всем спасибо.

Спасибо! Вы лучше всех, быстро и внятно!! ! ВЫ будете лучшим в ответе!! !

Татьяна Кузнецова

На главной страничке навидите курсор на главное фото нажмите настроить фото и загружайте новое