Дарья Старжинская

Гарантийный ремонт по сертификату Мвидео

Подскажите, всё ли делают бесплатно по сертификату, например, за сами детали возьмут деньги?

Вя
Вячеслав

Есть условия гарантии, они не на всё распространяются!

Dima

ну раз ремонт гарантийный наверно бесплатно, а вообче читайте договор.

Нтусиk

Если есть горантийка значит халява -) радуемся -))) есть ещё такая штука в законе ид ействует везде в течении 14 дней можно сдать товар и получить деньги либо заменить на другой товар -)

Натали

Если брак по вине фирмы-производителя, то всё бесплатно, ессно в фирменном сервис-центре.