Денис Симаков

Народ подскажите почему в Фотошоп CS5 когда я создаю новый слой то не могу в нем набрать текст?

В строке Слои они показывают как бы набранные а когда их включаю то текста нет! Что за хрень такая?

"пиратка" Тихонова

копию рабочего экрана покажите, с параметрами текста и слоев.

Евгения Озерова

А с прозрачностью всё норм? Цвет букв? Размер окошка под шрифт?

Наталья Усачёва

Может, установлен цвет текста как невидимый или сливающийся с фоном? Слои с текстом обозначены буквой Т

Дашулька

ну не видя действительно скрина с настройками одна из самых простых проблем посмотрите размер текста кнтрл+Т попробуйте потягать подвигать авось и найдете....