Дмитрий Маслов

Плиз, подскажите самый надежный и простой способ увеличить размер шрифта для смс-ок для андроидного самсунга.

Ильдарик Гумаров

Может способ и не самый простой, но можно поставить программку GO SMS PRO (она бесплатна) , а в ней и шрифты различные, и размер, и цвет шрифта можно выбрать. Настроек масса. Ну асамый простой способ-изменить размер шрифта в настройках телефона, но тогда он изменится везде, а не только в смс.