Роман Евменов

Одноклассники смеются надо мной, задают вопрос "Сзади тихо подошёл, молча вставил и пошёл ".Что это? Помогите! Помогите!

Ал
Алена

Всем, которые смеются, молча "вставь", пускай "утрутся"
Смеяться не захочется... слезками намочатся! !

В общем, Джек Водогрей, хорошенько их "нагрей"!!!

Анастасия Штыкова

тапочки домашние

Ольга Ефимова

падонки! может просто прикол какой-нибудь

Николай Каряев

обращайтесь поможем.

Наталья Пахомова

Видимо они подозревают что ты долбишь в жопу посторонних людей, причем незаметно. Тут уже не поможешь...

автоматическая проходная. на воказалах, в питерском метро, например...

Eвгения Куропятникова

а вт это мне сгодится, раздвигайте ягодицы....

Улан Исмаилов

Пошли их в одно место.. . Что за одноклассники такие?

Вадим Терещенко

их также спроси - чтобы спереди погладить - надо с заду полизать ! -почтовая марка .