Ирина Румянцева

правда, что при социализме в школах учили поправлять друг друга, и поэтому совковое поколение вырасло такое

бескультурное, и как увидит что у других ошибки в словах, так сразу поправляет, считая это за подвиг, не понимая что это не прилично?

Сергей Андриенко

Неприлично писать как курица лапой и невежество свое показывать.
И дебилизм.
Коли ты дурак, сознательно нас не уважаешь, то и в ответ любви не жди.
Историк х%ев.

Владимир Куварин

это полная чушь. если этому и учили, то никто этому не следовал. поэтому ищи другие причины, почему совковое поколение вырасло "такое"

Ирина Алеханова

Бескультурные люди были и есть. В любых поколениях.

Гуля Шаумурунова

да, а еще там учили ковырять в носу

Екатерина Сизова

Не притворяйся, что глупее, чем ты есть. Ты и так достаточно глуп. Без притворствa.

Оля Сидоренко

не придирайся к другим, а прими к сведению. при социализме люди были грамотнее!

Ba
Bad

Если котенка часто тыкать носом в его лужу на ковре, то он больше этого делать не будет..)))