Елена Аксененко

Подскажите как лечить мастопатию у собак? (ТАКСА) плиз помогите это моё второе я

Маргарита Таранова

А Вы считаете, что ветврач, к которому Вы обратитесь, не поможет? Напрасно....

Toppller Toppller

А Ваше первое я тоже лечится, задавая вопросы кому ни попадя в компьютере?

Анастасия Пивоварова

лечить мастопатию должен ветеринар, а также и поставить диагноз, откуда вы знаете что у собаки мастопатия????

Андрей Акимов

А кто диагноз поставил?
Если вы сами, то и лечение сами назначайте.
Если ветеринар, то он рецепт должен был вам выписать.

Татьяна Нащинская

К сожалению, таксы чаще других пород страдают от ложной беременности и последующей крайне обильной лактации. Чтобы прекратить лактацию, можно попробовать препарат Галастоп. Как лечить мастопатию - подскажет ветеринар. Если такса не племенная - стерилизуйте ее, такую гормоналку иначе не победить.. . У меня была такса - после каждой течки молоком просто квартиру заливала, где полежит - там лужа подтекает. И ее мать такая была, и ее дочь.. . И таксы моих знакомых тоже этим страдали.

Анна Касаткина

мастопатия это не диагноз. что вы имеете ввиду: ложная беременность или новообразование? лечение как вы понимаете абсолютно разное

Оксана Григорьева

сначала установить-это мастопатия или онкология