Мирзаджанова Джамиля

У меня в 2010 году вымерзли яблони. на их месте стали рости отростки, меня интерисует можно ли из них вырастить яблоню

I?
Irina ????????????????

Привить- и будет вам счастье.

Роман Филиппов

Если поросль пошла выше места прививки, то можно вырастить яблоню, а вот если поросль пошла ниже места прививки, надо перепрививать.

Татьяна Любавская

Скорее всего получатся "дички".

Екатерина Лейко

Обязательно получится. Другой вопрос, будете ли Вы довольны результатом. Если побеги идут ниже прививки, то это будут дички. Если выше, то будет то же, что было раньше. Поэтому оставьте самые верхние побеги, остальные удалите. Так наиболее вероятно, что вырастут прежние сорта. Впрочем, не всегда из дичка вырастает бяка. Не исключено, хотя вероятность не очень велика, что дичок Вас немало порадует.
Удачи!

Виталий Абраменко

скорее всего это дичок - яблоки будут мелкие и кислые (к саженцам культурной яблони прививают нижнюю часть и корни от дикой - они более выносливые) можно оставить одну, так как при опылении культурной яблони и дикойбывают хорошие результаты

Константин Салтыков

растет дичка, нужна будет прививка

С*
Светлана *****

Смотри откуда растут. От привоя или подвоя.

Иван Михайлович

уже нет, максимум поросль, ибо центральный корень скорее всего погиб, остались только боковые