Ек
Екатерина

У колонновидной яблони вымерзла верхушка. , Ей конец?

Далер Меликов

Нет обрежте вымерзшее и после того как пойдет рости дальше формируйте крону -- но колонны уже не получится !!Были у меня такие случаи в практике -- получалось приблизительно так

Светлана

Аккуратно, секатором, обрежте засохшую ветвь, с переводом на боковую, здоровую почку. Она и пойдёт в рост.

Михаил Артемьев

нет, как побеги пойдут, выберите один, остальные удалите--правда немного кривая будет. или можно несколько побегов оставить---будет как пирамидальный тополь

Grisha Bobrovski

Обрежьте верхушку и она будет расти дальше

Юлия

Первые годы роста это у них постоянная история как советовали выше одну выберите остальные обрежьте на третий год как правило верхушка перестает подмерзать и не увлекайтесь азотными удобрениями из за них верхушка не успевает вызреть к зиме.

Алексей Левин

Полностью согласен с Филипычем, та же петрушка ( яблоня)...)))))