Инна

Сколько стоит котята или кошка (кот) Snoopy?И где их купить в р. Башкортостан? И где их купить в р. Башкортостан?

Денис Федоров

Экзота такого качества как Снуппи и за 1000 евров не укупишь. А вообще котята этой породы стоят от 5000-8000 р. под кастрацию.

Лариса Феофилова

снуппи- кличка, и этот кот не продается. Порода называется экзотическая короткошерстная, ищите по питомникам вашего города. Только сначала загуглите фото экзотов - они от Снуппи сильно отличаются.