Дмитрий Бурабаев

имею ли я право продать свою долю в приватизированной квартире ...ребенку 6 лет тоже участвовал в приватизации...

Роман

можете продать свою долю...

Вадим Климов

нельзя продать своему ребенку долю, можно подарить

Св
Светлана

Имеете. Но совершать сделки дети могут только через законных представителей (родители, опекуны и т. п.)

Александер Шевцов

Можете продать свою долю и долю ребенка с одновременной покупкой альтернативного жилья. Разрешение на отчуждение доли ребенка дают Органы Опеки и попечительства. Для продажи долей, составьте нотариальное уведомление и отправьте сособственникам.

Анютка Крошка

Чей ребенок то? Полагаю не Ваш?
Тогда можете.
Если надо продать вашу долю и право преимущ. выкупа у сособственников, и таким сособств явл. несоверш. , обращ. с предложением о выкупе к законным представителям ребенка- родителям, они (кто-то из них) и будут сделку заключать от имени и в интересах несоверш. ребенка- согласовывать существ. условия договора. подписывать договор, платить вам деньги, подавать в Росреестр заявл. на регистр. сделки.