OK
Oybek Karimov

Вопрос про дежурство.

У нас в общежитии есть дежурство по блокам. Должен ли я дежурить? Иногда бывают ситуации когда я не могу продежурить.

ОК
Ольга Калинина

на основании чего ты должен дежурить..

Толкователь Снов

Уважаемый Ярослав! Ваши дежурства по общежитию не являются предметом трудвым отношений. Так, что можете и не дежурить...

Эдуард Петров

Дежурство видимо регламентируется Правилами внутреннего распорядка общежития или другим нормативным документом. Попросите этот документ показать.