Денис Рыжов

Мне 20, один мужчина в семье, отца нет, мать не работает, бабушка пенсионер, работаю только я.

Могу ли я получить отсрочку от армии так как содержу семью я один фактически Спасибо.

Катя

обычно такие как ты и служат в армии, отсрочка не положена.

Андрей

Почему мама не работает? Только при инвалидности 1 группы у родителей не заберут в армию.

Татьяна Пейчинович

Если докажете все сказанное, то получите.

Танюшка Лукина

Нет, конечно. В законе другие условия.

Ekaterina Gridneva

скорее всего служить придется...

Юлия Тимофеева

Нет, отсрочки вы не получите. Что мешает вашей маме устроиться на работу? А бабушка получает пенсию, и, насколько вы дали понять, никто из них не является беспомощным инвалидом, неспособным обслуживать себя. Поэтому вам придется служить.

Наталья Сенчишина

Ваши родные постоянного ухода не требуют, так что никакой отсрочки вам не будет даже и близко.

Максимум что вы можете выжать из этой ситуации, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит вас служить в пределах того субъекта, в котором вы проживаете. Ну а не будет у нее такой возможности, то поедете служить куда пошлют на общих основаниях.

Дмитрий Щетинин

Вы неработающую маму содержите что-пи? Призовут и наконец она сможет пойти на работу, а то наверное Вас "пасёт" целыми днями.

Светлана Кособокова

у бабушки есть пенсия, а мать, когда ты в армию пойдёшь, может на работу устроится. Никакая отсрочка тебе не положена!

Ирина Панина

Нет, не можете, т. к ваша бабушка получает пенсию, а мама или устроиться на работу, или её будет содержать бабушка.