Лю
Люба

Может кто-то посоветовать :Социальная работа или Реклама и связь с обществом?

Владимир Миллер

Социальная Работа.

Алексей

Социальная работа – это профессиональная деятельность, заключающаяся в оказании помощи отдельным людям, группам и общинам в целях усиления или восстановления их способности к социальному функционированию, а также в создании условий, благоприятствующих достижению этих целей обществе.

Реклама и PR моделируют человеческое восприятие, исходя из коммерческих, политических, либо общественных требований. Рекламист - это одна из самых увлекательных специальностей, в которой сочетается необходимость творческого подхода и здравого логического мышления на основе научных методов достижения требуемого результата. Направления у каждой из специальностей разные, и решать только Вам что лучше.