Екатерина Сайганова

Имеют ли значения оценки в аттестате за 9 класс если ты идешь учиться в 10 и 11 ?

Вика

нет, только в качестве личного достижения
ну и от них могут зависеть скидки на учебу или стипендии всякие для школьников (зависит от школы)

На
Наташенька

да не особо.

это не оценки - это жизнь.

недавно встретил своего бывшего одноклассника на бензоколонке на белом Lexus.

он был двоечником и даже в ПТУ не учился.

а я на Жигулях езжу. я тоже двоечником был.

а наши отличники - закончили институт и работают в сельксих школах за 5000 рэ.

желаю удачи!