Иван Лысых

выберите три типа отрасли хозяйства, развивающиеся в конце 20 века наиболее быстрыми темпами

выберите три типа отрасли хозяйства, развивающиеся в конце 20 века наиболее быстрыми темпами 1)судостроение 2)алюминиевая промышленность 3)трубопроводный транспорт 4)произ. пластмасс и синтетических смол 5)произ. тепловозов и электровозов 6)произ. горно шахтного оборудования

Павел Захаров

По - моему 2, 3,4.