Сергей Павлов

скажите пожалуйста, аргумент на тему одиночества ребенка в семье)))

Умед

не поняла о чем вы. но подростки очень часто одиноки. они не могут работать. учатся полдня. полдня не знают чем себя занять. сексом заниматься им нельзя. любят на расстоянии, живя в полуснах, в полуреальности. родители на работе. кино смотреть тоже не любое можно. в инете не везде можно заходить. это реально стресс, попробуйте войти в их шкуру.