Aza Yuldashev

Скажите отличие между ребенком и взрослом пожалуйста. Скажите отличие между ребенком и взрослом пожалуйста!

по обществу задали написать отличие, например ребенку нельзя гулять ночью, взрослому поручают работу по дому и т. д

А_
Алёнка _

Взрослый человек самостоятельный ребёнок учиться быть самостоятельный, взрослый физически сильный, ребёнок не очень т. д.