Алексей

Кпк мне вылезти из финансового кризиса? Михаил 01.10.1983

Александр Бисяев

Михаил! Извините что брюзжу Эт, я вовсе не от нЕ фиг делать.. . Возраст, сыбакко...)) )

Если Вы будете так неаккуратно помещать тексты вопроса - Вы практИцки не из какого кризиса не выберетесь.. . Без злорадства говорю...) )
У Кабанов ахиллесова пята - необязательность. Ну разве что Кабан-ДЕВА.. . Змеи антиподы Кабанов в этом отношение с иммунитетом: в 10 раз напоминать не нуждаются.. . Другой "милый враг" - Тигр. И в этой части подавляющее большинство породы: "за мной не заржавеет"
Я тоже "обляпан" финансовым кризисом как пешеход которого окачурила дурная тачка прогазовав по лужище. Живу на пособие + иногда подворачивается случайная АйТишная халтура.. .
Причин по которым Вы увязли в фин/кризисе может быть не одна-две-три
Вытягивать карту, кашпирачить и магить тут... не чёткий выход из положения.

Проверьте на какую "капусту" Вы тратите свои деньги. Знаете, у меня троюродная сестёрка одно время пила элитный кофе "как из ружья"...К *счастью* у неё однажды "дизель" заклинило... Одумалась красавица - кофе отставила надолго

Я тоже не шедевр умного Шуры - наладился одно время "Мальборо" курить.. . Потом безо всяких "какмнеплохо", ушёл от этого - даже бросил где-то на месячишко.. .

Короче, проверяйте свои внутренние файлы ))

Андрей Гитерман

Вам стоит к женщине обратиться за помощью.