Кирилл Алибаев

Подскажите, можно ли в аптеке приобрести какие-либо жиросжигающие препараты?

Хотелось бы использовать их в комплексе диета+физические упражнения

Диана

пурген

Катюша Федосеева

можно, их очень много, основной их эффект - слабительное и мочегонное

Ай
Айнура

Не принимайте эти непонятные "жиросжигатели" вот первый коммент более реален .. слабительные тоже снижает вес.. . но лучше физ + диета + усердие + терпение = эффект

Анюта Круглова

А вы попробуйте вместо медикаментов употреблять имбирь. Это очень полезный корень, который обладает высоким жиросжигающим эффектом. Именно как средство для похудения подойдет имбирный напиток, он приятный на вкус. хорошо утоляет жажду. На литр кипятка используйте чайную ложку (без горки) тертого имбиря, треть лимона и мед (по вкусу) . Пейте на протяжении дня маленькими глотками.

Наталья Устинова

можноо конечнооо. а лучше заказать Forever living diamond

Мария Козлова

хитозан очень хороший, он полезный, не вызывает диареи, его даже прописывают при различных болезнях. стоит 200-300 руб.

Елена Гребенникова

да запросто. турбослим день ночь хорошо помогает

Вл
Владимир

Я могла бы посоветовать, но это очень вредно. А так.. старайся не кушать, 2 недели на соке сидела минус 10 кг.

Дмитрий Ч

там продаётся хрень слабая!
нужна диета!
нужен монотонный бег!

из химии эффект от ЭКА 100%
но и 100% вредный и недолгий.

Роман Русин

Не рекомендую их брать вообще! у меня был горький опыт=) препараты эти многообещающие, но не эффективные! лучше заниматься спортом! 100% результат! и для здоровья полезно.