Андрей Буковский

Жиросжигающие таблетки! Подскажите...

Всем привет!
У меня рост 162, вес 55 кг.
10-13 мая надо похудеть до 48-49 кг, начиталась про всякие таблетки, ридуксин, турбослим, элькарнитин.... Все ни как не могу определиться с выбором!
В туалет хожу прекрасно, поэтому таблетки со слабительным эффектом мне не нужны!! !
Мне бы в ляшках жир убрать и живот...

Похудеть к 10-13 мая

Занимаюсь танцами ежедневно

Михаил Московченко

За 3 дня никак. Принцип работы таков. Ты сьедаеш таблетку для похудения. В таблетке не очень вредные личинки паразитов которые не дают тебе набрать вес. Вскоре они выходят естественным путем. Разумеется увидеть их при этом будет затруднительно. Побочные ефекты зуд.

НЕ
Николай Е

л-карнитин помогает немного при тренировках. есть спортивные жиросжигатели, но с ними все равно надо много двигаться. лучше всего считать калории и сразу отказаться от некоторых продуктов.

Ggggggg

только слабаки надеются на таблетки. единственный способ похудеть-сжигать больше килокалорий, чем потребляешь, все остальное-бесполезная реклама.

Павел Бодров

лучше купить таблетки для контроля аппетита, более эффективно будет.
Л-Карнитин и Липо6 только при спорте помогут (силовые, кардио). Остальные со слабительным эффектом!

Анатолий Колчин

лучше найди диету себе, там есть специальные на которых быстро сбрасываешь вес за короткий срок, о здоровье лучше думай, похудеть всегда ты успеешь)

Garry Smile

Никаких таблеток! Все они в результате ведут к раковым заболеваниям. Только спорт и умеренное питание.