Оксана Ивасюк-Наумова

вторую неделю температура кое как набирает 36 а бывает что и 35.7((((

что мне делать анализы крови мочи хорошие на всё. печень брюш. полость смотрели на узи всё хорошо, щитавитка тоже. флюшка. ну и что же мне делать. так уже вторая неделя идёт недомагание головокружение не значительная головная боль, тошнота, запах изо рта. думала гастрит но при гастрите температура тока может немного повысится но не наоборот (((((( родителям надоела уже, врачи за дуру держут да и сама вся на нервах ((

Hello Omny

когда потеет организм температура всегда так показывает надо в паху померить

Илья Кутепов

очень на синдром хронической усталости похоже. но никто точно не скажет, что это за болезнь.
забейте на всё и на недельку в крым

Андрей Кураев

А Вы не на диете? При потере веса так бывает.

Ируська Андреева

Это перегруз вегетативной НС .Отдых, здоровый образ жизни - и порядок.