Ri

Температура уже неделю

37.2, горло сильно болело, сейчас немного лучше, усталость и глаза щипят слегка. Сонливость . Какой это может быть вирус, помимо ангины? Это опасно? И какие анализы приедет сдавать, если пойду к врачу?

Александр Охапкин

вот врач всё и расскажет

Mihal

да ничего не надо сдавать.. . противовирусные назначат и все...

Екатерина Лисицына

вирусы вызывают в основном высокую температуру, ангину вызывают бактерии, 37,2 это вялотекущее где-то воспаление, опасная штука!) ) анализы стандартные скорее всего, общие анализы крови и мочи, это не страшно!))