Anna Kovaleva-Miloradovich

Температура 5 недель

Уже пять недель как температура 37.2-37.4. Поднимается только во второй половине дня, головные боли постоянно, не значительные, хотя вечером уже такое состояние будто целый день жёстко впахивал под солнцем. Ходил по врачам, никто ничего не знает, в чём проблема может быть?
16 лет.

Денис Питель

А может и пневмония? сделай рентген

Максим

Если температура повышается во второй половине дня-это проблемы легких.

И.
Иляна!!! ............

переходный возраст.