Александр Shyrik

Лень закрывать более 20 вопросов, так как придется перечитывать ответы. Но ЛОшки надо раздать. Как быть?

Nadir Dustov

А не считаю что надо. Почему обязательно раздавать ЛО? Никто без этого ничего не лешится. НИ зарплаты, ни здоровья, ни чести))

Наташа Чернова

Саш, плюнь.
Если не хочется ЛОшить.
Пусть уходят на голосование.
Надо.. .
Кому и что ты тут должен?
Думаешь, много найдётся людей, которые, вообще, заметят, что их ответы в вопросах на голосование?

Ttytuj

дай доступ. закрою. ахахахаа

Алексей Чубыкин

смени религию. Легче станет.

Екатерина Сёмина

сделать лучшими очевидно глупые.

Александр Хаманов

можно подумать об этом завтра

Наталья Александрова

ЛОшки подождут, вопросы возможно тоже. спать всем пора!! ! на совесть посмотрите, ну хотя бы на свою.

Жанна Галькевич

А зачем было столько задавать? Не лень было задавать их? )))) Просто берешь и тыкаешь куда попало. И людям хорошо и тебе. Никто не пострадает. Даже подумают - "Какой оригинальный выбор! В этом человеке что-то есть загадочное" (в вас, то есть) . )))))))))))