Ирина Усольцева

докажите, что падение морали это необходимость сегодняшнего дня!!!! и аморальность это хорошо!!!!

Екатерина Аренина

бред какой-то. . никакой необходимости в падении нравственности нет. кому надо - тот и ведет себя аморально. без всякой необходимости. как говорится "свинья грязи найдет.. "

Александр Некрасов

авторитетность с позором переппутаны... и теперь то что раньше считалось идеалом-считается отстоем, а то что было аморально-крутяком
это наверное потому что ум испортил себе репутацию неудачными экспириментами, ошибками-да и подан хило в антирекламном виде

Сергей Донченко

та да. наигрались в приличия, теперь играемся в плохишей

Ульяна Ульяна

Население растет, кушать все хотят. Тут уже не до морали.

Ирина Горячева

скоро придет пиздец большей части населения, так что это можно так сказать "последние деньки Содома и Гоморры"