Ольга Матвеева

помогите победить в дебатах: падение морали это необходимость сегодняшнего дня!!!! и аморальность это хорошо!!!

Ол
Ольга

Пусек вам в помощь

Алена Шумова

Новое время, новый мир.. . аморальность это плохо, но те, кто сохраняет мораль, совесть и доброту просто вымирают...

Ирина Александрова

воровать кур в причинных местах, поддерживать поющих писек и "е_ать божену" ((с) немцов) - вот мораль человека творческой профессии! ))