Ko
Kostya

Почему столпов морали из себя любят строить людишки, поведение которых откровенно аморально?

Они что, настолько ослеплены своим самомнением, или они так пытаются окружающим внушить, что их поступки вполне моральны..?

*** Натали ***

Политика двойных стандартов

Евгений Кудряшов

Им выгодно упрекать других, чтобы не упрекали их самих.

Анастасия Васильева

"Они что, настолько ослеплены своим самомнением, или они так пытаются окружающим внушить, что их поступки вполне моральны..? "
В общем, и то, и другое.

Но не все таковы.
Я тоже, в некоторой степени, считаю себя столпом морали. Но аморальных поступков что-то не совершаю:
1. Не краду, не грабительствую и не разбойничаю.
2. Никого не оскорбляю и вообще не обзываю.
3. Не занимаюсь развратом.
4. Не совершаю актов какого-либо насилия.
5. Не курю (ибо дым от моей сигареты будет загрязнять воздух и вредить другим людям) .
Пожалуйста, найдите хоть одно аморальное дело, которое я делаю! Мне было бы очень интересно и, надеюсь, полезно почитать! :)))

Sa
Sajidam

Почитай Лермонтова стихи: "Прощай немытая Россия! " В поисковике забей эти строки... интересно будет!