Oscar Zhumaniyazov

муж изменяет. развода не хочу, люблю его (дура) , да и детей двое маленьких. может можно все исправить? как быть?

Солнечный Зайчик

Почитайте рассказ Виктории Токаревой Инфузория-туфелька. Поступайте как ее героиня. Там та же ситуация.

Эн
Эндже

Вот то что в скобочках написано, верно.
Уж простите.

Бауыржан

Родите ещё троих и об этом вообще думать не будете.

Виктория Разумнова

А мы то чем можем Вам помочь?
Если Вас устраивает - живите.
Просто почаще посещайте гинеколога)

Потом еще и морду бить начнет.
А чем еще заняться с женщиной, которая себя не уважает?

Людмила Гошко

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).
8. Если у вас есть дети, проявляйте к ним любовь, обучайте и воспитывайте их (Титу 2:4; Эф. 6:4; Прит. 13:24; 29:15).

Саша Андрианов

Негра себе найди или двух, развлекись с ними и не парься.
Мужики всегда будут бегать с членом на перевес и всегда будут изменять.

Muzaffar

да какя хрен разница от него что убудет, все гуляют, с возрастом брака поему при детях должно быть на это наплевать
вопрос как он к вам относится - трепетно, нежно и дарит подарки (пусть гуляет в некоторых странах 3-4 жены есть)
обижает и унижает - делайте выбор
ведь большинство тех кто кричит выгоняйте или еще что в этом духе что имеют. .
либо одиночество и гордость, либо они просто слепые (гуляют все) ВОПРОС КАК. тихо и незаметно или ...

Жанболат

Это не любовь, а зависимость и страх одиночества. Вы слабачка, поэтому терпите и убеждайте себя, что любите его.

Арт К

А спрашивать супруга не пробовали - чего хочет он? Вполне вероятно, что он также не заинтересован в разводе. Маленькие дети - значит мужу внимания стало меньше. Муж изменяет - если он до сих пор с вами, то это не измена - ему просто необходим физический контакт.

Сергей Папуша

раз любишь, нужно бороться. Не тупо терпеть, а бороться. Только способ борьбы нужно выбрать правильный. Все мужчины изменяют. И если бы из-за этого все разводились, то и замужем никого не было б. Через измену мужей все женщины проходят. Но все по-разному

Александр

Нужно влюбить его в себя еще раз - станьте хозяйкой дома, проституткой в постели ну и еще чего-то там.... извините, дальше забыл

Иван Тучин

У нас с мужем тоже когда то был такой момент.... Простили друг друга и больше не заговариваем на эти темы вообще. А отношения и секс стали только ярче после примирения))) ) Попробуйте откровенный разговор, 2 попытку, если все продолжиться, тогда разводитесь ((((

Ал
Альберт

Терпи дальше, пусть трахает лядей, несет заразу в дом, заводит детей на стороне, вытирает о тебя ноги, а ты терпииии! Ибо любовь типа)))))

А)
Алешенька )))

его вряд ли, себя, свое отношение к этому -да....

Корней Алексеич

можно терпеть
можно разойтись
можно скандалить
можно завести любовника
вариантов много

Ел
Елена

Заведите любовника--и всего то делов

Ри
Рита

face palm

Степан Жидик

можно, но для этого надо набраться сил и поработать над собой.... мужчина собственник. но игрушка приелась и он ищет новую- сделайте себя самой любимой игрушкой....