Андрей Дьячков

Какой бетон употребляется для заливки художественных заборов? Какая пропорция и состав? На вибростоле!

Алена Максимова

Что такое художественный забор?
Вааще для того что находиться на улице юзают прочные бетоны хороших марок, и укладывают смесь с виброуплотнением. Тогда бетон получаеца плотный, морозостойкость выше, ну и проживет он дольше. Состав смеси рассчитыватеся и подбирается на смесительном узле, в зависимости от марок всех компанентов. В среднем это 1:3 - 1:4 (ц. п. или крупн наполнитель).