Ва
Василий

хочу спросить. не могу скачать фотки на комп с фото камеры кодак что нужен драйвер? а где скачать ?

Ир
Ирина

Купите картридер и не мучайтесь

Виолета Краун

Обычно флешка фотоаппарата определяется на компе как съёмный диск без всяких драйверов. Если же фотки в памяти фотоаппарата, то возможно следует установить программу, которая имеется на прилагающемся диске (Kodak easyshare ли что-то тип того) . Скачать можно либо на торрентах где-нибудь, либо на офф. сайте.

Олег Петрухин

Никаких драйверов для фотоаппарата не нужно.
Есть два варианта:
- автоматическая передача файлов с карты памяти аппарата на жёсткий диск компа^ для этого необходимо программное обеспечение, обычно поставляемое на диске, прилагаемом к аппарату.
- ручная передача файлов с карты памяти аппарата на жёсткий диск компа.
И в том, и в другом случае необходим шнур USB.

Проще всего использовать кардридер, в который нужно вставить вынутую из аппарата карту памяти и который нужно соединить с компом через USB. Открой Мой компьютер - комп определит карту памяти, как съёмный диск. Кликни по иконке карты памяти (аппарата) , откроется папка со снимками.