Сергей Абреев

астрал это реальное путешествие в иной мир, или же такая своеобразная мозговая активность?

ну бывает такое вылетаешь из тела, но у меня есть сомнения
туда куда ты вылетаешь это иное пространство или мозг создает такую илюзорную матрицу - пространство.

Александр Ермишко

естесственно, астрал это состояние мозга, а не телепортация . Это как когда ты накуришься и тебя штырит, то же самое

Вадим

не нужно покидать тело, молодой ешшо

Мария Рыжик

Если при этом получаешь новую информацию, подтверждаемую впоследствии, тогда можно рассуждать не о бреде. Многим недоступно.

Aйбек

Люди действительно выходят в астрал, но этому надо научиться. Можно и не вернуться. Выходит в астрал мозг, а не вернуться может и тело, тогда смерть реальная будет.