Ти Ма

на день рождение девушке можно подарить 100 роз? ведь это чётное число

Алексей Скоробогатов

а 101 уже жалко чтоли?)

Александра Большакова

Если роз больше 20, чётность роли не играет.

Слава Вмф!!!

мне кажется лучше 101 розу, смешать красные и белые, типо как 101 долматинец

F-
Filter -Gafiilter

хоть 20000

Катюшка

Походу, там уже никто их не считает.

Eduardu Pueero

по идее, как только роз становится больше 12-15 можно уже и не париться, четно-не четно... предрассудки)
И например американцы дарят дюжину роз... т. е. 12)
но конечно в вопросе 100 или 101 - а на последнюю не хватает уже?)

Дмитрий Мельников

100 - скорее очень круглое число)) ) А вообще даже если парное количество по феншую это к счастью))

Ва
Валидол

101 это круче

Maral Iskandarova

можно. Если так уж суеверны Вы или девушка-подарите 2 букета-в одном 51 розу, в другом-49

Света Силантьева

Деньги на ветер, столько бабла через пару дней в мусорник.

Ольга Смирнова

Подарить можно. Но вряд ли она это оценит.

Волкова Оксана

Антон, если вы дарите букет более чем 11 штук, количество уже не имеет значение.
Розы
С уважением, салон цветов и подарков Regenbogen.su

Саша Белый

там конечно не посчитаешь, но лучше 101