Сергей Машковский

я открыл фирму (ооо), сейчас хочу с другой (чужой фирмы), преобрести ихо имущество (орг технику, мебель, товар) как прав. оформи

как и какие документы на это нужно сделать, чтоб не возникло в будущдем проблем????

может не правильно задал вопрос!!! еще раз повторю: хочу купить орг. технику, мебель, стелажи, витрины, товар у закрывающейся фирмы-КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ??? через нотариальную контору???, или как подругому???

Алина Шлуинская

Лучший совет Вам, в этой ситуации заключить договор на бухгалтерское обслуживание. Орг технику, мебель - это основные средства, надо ставить на учет, начислять амортизацию и т. д. и т. п.