Иван Сараев

что может входить в состав дыма, если дым после взрыва бело-серо-розовый (ярко-розовый, как фломастер, барби-оттенок)?

после взрывов в Донгузе 9окт, выросший гриб дыма был бело-серо-розовый... не чёрный

Na
Natali

Для получения цветных дымов в пиротехнике используют обычно различные красители. Так что это не опасно...