Файзулла Асадулла

Лучшие советские часы

По точности хода и "живучести" в целом. Какие? Слышал что "слава" - неубиваемы, после потопа работают и не боятся падений (это по случайностям сам проверил) . Так же очень точны. Свои (автоподзавод) выставил на +1 минуту вперёд - уже неделю где-то так и работают.

Наручные имею ввиду, да, забыл добавить) извините

Морсик

Если говорить о наручных часах, т Победа, а более поздние выпуски "Ракета" Петрозаводского ЧЗ, он делал корундовые камни, а часы собирались на нем вручную без конвеера

Ирина Дроздова

Самые лучшие это "Заря"

Сергей Азаров

Восток амфибия 2416б

Сико

Победа - ходят до сих пор, из ремонта было - один раз чистил механизм и смазку обновлял. А самые плохие - Командирские.

Наталия Живова

У меня сейчас Электроника-53 ВВС
18 июля я выставил их точно, сейчас идут секунда в секунду, отклонялись в течении этого времени +-2 секунды