Ленка Пичугина

если я удалю Internet Explorer, а потом загружу его снова ( он тупит) , сохранится ли содержимое папки Избранное?

Андрей Пошеченков

пользуйтесь другим браузером

As
Astralbody

Заранее сделайте резервную копию до удаления.

Зедуллах Шайдаев

ты пользуешся internet explorer?O_o

Роман Манышев

Я думаю, если вы его удалите, то у вас система рухнет, так как это часть системы. А чтобы не тупил, нужно почистить кэш и куки. А также пропылесосить системный блок, удалить вирусы, удалить ненужные файлы. Поставит программу Auslogics BoostSpeed и у вас комп летать будет.

Вячеслав Соловьев

Загрузите лучше гугл хром или файр фокс, они реально быстрее))

Юлия Балашова

удалить никак не получится, он вшит всистему, часть ее. разломать окончательно- это да, получится. причем новый не будет ставиться говоря что он уже установлен) , хотя вы и удалили все папки.
пользуйтесь другим браузером, правильно товарищ советует. тем более альтернатив полно.

Нина Смирнова

смех-смехом, но в государственных организациях запрещено пользоваться браузерами кроме IE ...если это тот случай, то вам лучше обратиться к системному администратору. если домашний то поставьте любой другой. . Лиса, например, предлагает при установке выбрать настройки с другого браузера в пароли и всё такое, а вот про избранное ничего не могу сказать не знаю может и сохранит.
кстати. . так просто IE не удалить. . можно только обновить

Вика

Для того, чтобы сохранить избранное в IE, необходимо просто скопировать содержимое папки с аналогичным названием, которую можно найти по адресу: Системный диск: \Documents and settings\Имя Вашей учетной записи. Например: С: \Documents and settings\Admin
Копируем содержимое этой папки в надежное место и можно считать, что избранное в Internet Explorer сохранено успешно. Для того чтобы перенести его на новый компьютер либо систему просто вставьте содержимое папки «Избранное» в аналогичную, но уже на другой машине либо системе.

Иван Григорьев

Вы знаете как удалить Internet Explorer?
Это не так просто, да и особого смысла нет.
Лучше поставьте дополнительный браузер, как это делает значительная часть пользователей ПК:
Chrome
Opera
Mozilla Firefox

еще как вариант браузеры, использующие движок Internet Explorer, т. е. это почти Internet Explorer, только с бОльшим набором функций и, возможно, они не "тупят":
Avant Browser
Maxthon .

Елена Иванова

Вы не сможете удалить IE так как он вшит в систему, единственный для вас вариант это просто обновить его. И ещё при обновлении избранные не удаляються.