Арина Сизова

Не открывется сайт вконтакте, помогите пожалуйста.

Дело в том, что не открывается на опере и эксплорере, на гугле, как ни странно открывается, но он меня по многим причинам не устраивает. Случилось это сегодня. На вирусы проверял и вебом и нодом и еще какой-то программой, файл Hosts правил (ну там и не было ничего) , больше не знаю что делать. При запуске винды вылазит окошко командной строки, в котором пишется "Скопировано.. . 1 файл" и закрывается, сразу же срабатывает нод, пишет C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts угроза и удаляет, но это появляется при каждом запуске, а где искать корень проблемы ума не приложу. Помогите, пожалуйста люди добрые.

Владимир

hosts — текстовый файл, содержащий базу данных доменных имен и используемый при их трансляции в сетевые адреса узлов. Запрос к этому файлу имеет приоритет перед обращением к DNS- серверам. В отличие от DNS, содержимое файла контролируется администратором компьютера. Выход один заменить хостс или использовать прокси сервера на Опера.

Виталий

ищи в автозагрузке, клавиша с флажком (виндоус) +R-пишем msconfig-вкладка автозакгрузка и ищем подозрительные автозагрузки по ним и определяем местоположение исполняемого файла

Илья

через другой браузер зайди