Димка

Пожалуйста помогите ((( проблема в вконтакте (((

не могу зайти вконтакт. логин и пароль всё правильно. захожу, а моя страница заморожена, я нажимаю получить код... код приходит.. начинаю вводить код, и из этой страницы автоматически выходит к странице где логин и пароль надо ввести.. . помогите пожалуйста

Сергей

Это может не вирус, а просто браузер гонит, почистить кэш, или попробуй другой браузер

Ге
Генрих

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ан
Антон

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы www.skorcomblik ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Дмитрий

На фигню повелись. Может это вирус. Не нажимайте на всякий бред. Иначе так у вас денег отберут много.

Holod

Вот ссылка по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_viruso...