Эльдар Карачаев

Помогите пожалуйста, у меня проблемы с вконтакте и однокашниками.

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка появится после проверки модератором] .

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:
Бла бла бла, а дальше.. .
Введите Ваш номер мобильного телефона.
Номер телефона:
Пример: +79062293300
А потом
В течение минуты на Ваш телефон +79100976368 придет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь:
Полученный код:

Получить активационный код можно отправив SMS с текстом
002211 на номер 5537.
Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.
А на сколько я знаю вк это бесплатная сеть !!!

Евгения Луканцова

сразу понятно что развод