Олег Балакин

Помогите с сайтом пожалуйста!

Что бы зарегистрировать свой сайт в яндексе я создал TXT файл с названием "yandex_41789abe24417cc1.txt", а дальше по инструкции его надо пихнуть в корневой каталог сайта, подскажите как это сделать?

David

Закиньте этот файл в ту же самую папку, куда Вы закидывали свой самый первый файл своей самой первой web-страницы своего сайта "index.*".
Если Вы не являетесь вэб-мастером, то попросите это сделать Вашего вэб-мастера, то есть того человека, который закидывает с компьютера на Ваш сайт новые готовые вэб-страницы Вашего сайта. Ведь кто-то когда-то сделал страницы Вашего сайта у себя в компьютере, а потом скопировал их на хостинг. Верно?

Ге
Геннадий

ответ уже был в прошлом вопросе!

Ол
Олег

по FTP залей туда же, где index.php ( html) лежит.

Николай

Ну просто этот файлик закинь туда где у тебя лежат файлы сайта! В папку с сайтом конревой каталог! Зайди по фтп и закинь или в файловый менеджер и закинь его там где файлы хедер, футер сами файлы сайта!

Де
Денис

Файл пустой? ! Или с кодом?!