Ан
Анастасия

Кто может мне помоч? Мне нужно создать сайт но я не знаю как кто знает пожалуйста помогите

Александр

создать легко настроить сложней пиши в личку обсудем

Юр
Юрий

Могу помочь в создании (ну всмысле сделать) не бесплатно конечно

Ju
Justinas

Какой сайт Вам именно нужно создать?
Пишите на почту, отвечу как только поступит.

Ол
Олег

С помощью композера или майкрософт фронтпэйдж. или через конструктор онлайн например яндекс народ. там все понятно, каждый шаг описан. Можно купить самоучитель по Ява скрипт и вперед. ЗЫ в школе учили нас сайтам)