Людмила Малинина

Помогите! "дополнение сайта"

В общем у меня такая проблемка... Я создал сайт, наполняю контентом... ( isobreteniy.ru )Открываем, к примеру, главную страницу... Там статьи, которые отображаются полностью! Что мне сделать, чтобы статьи отображались не полностью.. Чтобы было "читать полностью???! Нужен какой-то плагин??

Алексей

В хтмл-редакторе есть кнопка More - используй ее для подрезания. И кстати, как ты умудрился счетчики впихнуть в шапку, вместо подвала?))