Moskalev Anton

Помогите, пожалуйста, кто знает, на некоторых сайтах выскакивает следующая хрень: Содержимое сайта заблокировано. Для ра

Для разблокировки необходимо пройти процедуру активации... Сделал всё так, как в инете нашёл: файл hosts очистил, восстановление системы сделал через безопасный режим, но хоть бы хрен (

Артур

Скрин бы кинул, или хотя бы намекнул, какого рода сайты. Если 18+ или с пиратским софтов, то это обычное дело. Типичный развод: вас пытаются обмануть. Не видитесь на это. И всё будет хорошо.

Но ещё раз говорю. Нужен скрин.

Ma
Maks

Решаем проблему быстро, сомостоятельно, чисткой файла Hosts внимательнее. Это новый вирус. Подробная инструкция здесь Инструкция разблокировки

Костя

Надо лечить винду от троянчиков.

Как вариант пробуйте по такой методике.

Ми
Миша

Может у вас фильтр сайтов стоит. Найдите в инете как отключить его и все ок будет. Это может быть вызвано тем, что у вас стоит антивирусник и он не пускает вас на сайты с возможной угрозой)